Аккумулятор 3Cott 3C-1290

Аккумулятор 3Cott 3C-1290

Красивый аккумулятор 3Cott 3C-1290, который может применяться в самых различных источниках бесперебойного питания, портативных устройствах, и других случаях, где есть необходимость высококачественного источника энергии, и маленьких размеров.

Данные аккумуляторные батареи являются необслуживаемыми, могут работать в режимах повторяющейся разрядки-зарядки, не требуют доливки воды; стопроцентно герметичны – могут работать в любом положении. Вполне неопасны, имеют малый уровень саморазряда и большой срок службы, высоконадежны.

Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи имеют клапан регулировки (VRLA), известные также, как герметичные свинцово-кислотные (SLA). Батареи маленькие по габаритам, надежны в использовании, легкие и большой производительности.

Батареи стопроцентно герметичны и жаропрочны, загущенный непроливной электролит позволяет внедрение данных аккумуляторных батарей в любом положении (хотя внедрение ввысь дном все таки не рекомендуется).

Батареи имеют предохранительный клапан, который выводит образованные снутри батареи, (в случае перезаряда) газы, за границы корпуса, что предутверждает вздутие и выход АКБ из строя.

Батарея считается универсальной. Может применяться в местах, где нужны огромные токовые нагрузки.

Тип Аккумулятор
Выполняемые функции Поддержание работоспособности ИБП
Номинальное входное напряжение 12 В
Интерфейс Клеммы типа Т2
Тип упаковки Oem
Дополнительно Ёмкость 9 Ач
Набор поставки Аккумулятор
Размеры (Д х Ш х В) 151 мм х 65 мм х 94 мм
Вес 2.2 кг
Размеры упаковки 60 x 150 x 100 мм
Вес в упаковке 2.2 кг
Похожее: Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.